Вопросы и ответы

~ ~
Вопрос: 

Почему в сете Mafitux используется только набор G1, ведь лицензия набора G2 полностью совпадает с той которая используется для готовых колод?

Ответ:

На момент начала работы с графическим оформлением у меня не было интернета, лепил из того что было, и потом, набор G1 более "мультяшен", нередко аналогичные работы из G2 проигрывают визуально.


Вопрос:

Почему из сета Patience удалена символика KDE?

Ответ:

Как не имеющая отношения к самой игре... И потом мне больше по душе Gnom и LXDE  :) 


Вопрос:

Что здесь делает реклама?

Ответ:

Живет. Не каждый проект можно разместить на бесплатном хостинге и с бесплатным доменом. Такие проекты я поддерживаю за счет гуглорекламы на остальных. Да, чуть не забыл:
Для показа объявлений на нашем веб-сайте мы пользуемся услугами сторонних рекламных компаний. Эти компании могут использовать информацию (за исключением вашего имени, адреса, адреса электронной почты или номера телефона) о ваших посещениях этого веб-сайта и других веб-сайтов с целью предоставления наиболее релевантных объявлений о товарах и услугах. Чтобы получить дополнительную информацию о такой практике и о вариантах непредоставления этой информации данным компаниям, нажмите на это сообщение.

Вопрос:

Обновления колод будут?

Ответ:

Конечно, в планах увеличение числа персонажей и перевод на несколько языков. Но последнее только в случае переезда на домен второго уровня и другой хостинг. То есть точно не в ближайшее время.

Вопрос:

У меня на работе не отображаются картинки с этого сайта, почему?

Ответ:

Некоторые админы закрывают доступ к гугл сервису blogger, а именно на нем мы и хостим картинки.

Вопрос:

Сайт не сразу открывается, почему?

Ответ:

Бесплатные днс это зло, но зло необходимое.